В соответствии с Законом "Об образовании в РФ" 273-ФЗ от 29.12.2012, согласно ст.26 п 4.6., и приказа по школе от 31.08.2020 №193 в МБОУ "Кубанская школа им. С.П. Королева"  утверждена следующая структура управления:

1. Коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников школы;
  • Педагогический совет школы;
  • Управляющий совет;
  • Попечительский совет;

2. Исполнительный орган:

Единоличным исполнительным органом общеобразовательного учреждения является руководитель общеобразовательного учреждения – директор, который осуществляет текущее руководство деятельности образовательной организации (ст.26 п.3  273-ФЗ)

Директор МБОУ "Кубанская школа им.  С.П. Королева" с 2015 года по настоящее время - Скуратовская Наталья Витальевна.

Структурные подразделения отсутствуют.

I. Общее собрание работников школы.

1. Положение №10 Об общем собрании работников МБОУ Кубанская школа им. С.П. Королева.pdf

II. Управляющий совет школы

1. Положение №60 Об Управляющем Совете МБОУ Кубанская школа им. С.П. Королева.pdf

2. План работы Управляющего Совета школы .pdf