Main >

31.03.2016

31 марта 2016 года состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором приняли участие 15 школ Симферопольского района.

По итогам конкурса Ученики нашей школы (Куисов Виктор, Губань Иван, Горбенко Мирослава, Ходенко Алена) заняли достойное призовое третье место, и готовы бороться за победу в следующем году.

Ребятам предстояло продемонстрировать свои знания по ПДД, умения в оказании доврачебной медицинской помощи, «Фигурное вождение велосипеда (участники команды по очереди проезжают заданным маршрутом обязательные участки велоэстафеты, придерживаясь Правил дорожного движения и выполняя при этом по одной из фигур: «Доска», «Змейка», «Сдвинутые доски», «Двойное кольцо»), «Автогородок» (индивидуальное вождение велосипеда на специально оборудованной площадке с наличием дорожных знаков, разметки, светофорных объектов, пешеходных переходов, перекрестков и т.д.).