Main >

14.03.2015

14 марта 2015 года после дождливых дней нам улыбнулось солнышко. В красиво украшенный школьный двор на праздник «Крымская весна - 2015» собралось много гостей: учащиеся со своими родителями, бабушками и дедушками, педагоги школы, и, конечно, жители поселка Школьное. Мероприятие началось с торжественной линейки, на которой присутствовали глава сельского совета Попов Николай Васильевич, представители Крымского ополчения Марк Заровчатский и Роман Коваленко. Гости выступили с поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

В праздничном концерте приняли участие ученики Кубанской школы, музыкальной школы, малыши детского сада «Звездочка», а также сотрудники школы. После концерта ученики начальной школы вместе с малышами детского сада "Звездочка" приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, ребята старшей школы состязались в спортивных соревнованиях.