Main >

03.11.2016

3 ноября 2016 г. МБОУ «Кубанская школа» радушно принимала гостей: своих учредителей, выпускников всех поколений, дорогих учителей, педагогов-ветеранов, и, конечно же, всех работников школы, учеников и родителей! Потому, что школе исполнилось 55 лет! 55 лет – это определённый рубеж, высокая ступень, на которую нужно подняться! Очень приятно было осознавать, что все отложили дела и пришли к нам, чтобы вместе отпраздновать это прекрасное событие – День рождения нашей школы!

Среди почетных гостейна празднике присутствовалиначальник управления образования администрации Симферопольского района Дмитрова Светлана Владимировна, председатель профсоюзной организации Симферопольского района Омельченко Ольга Ивановна, глава администрации Школьненского сельского поселения Попов Николай Васильевич, заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением  «Детский сад «Звездочка» п. Школьное» Ткач Наталия Григорьевна, представители депутатского корпуса Школьненского сельского поселения Нестеренко Г.Н. и Бударина И.В.

Родная школа распахнула двери для всех гостей, приглашая окунуться в мир воспоминаний, где были и детские слёзы, и ошибки, и радости, и удачи, первая любовь и разочарования, а так же вера в будущее и мечты! ШКОЛА – это дети, учителя и родители. Она   живет горением детских и  учительских сердец. На празднике от тепла сердец в конце торжества загорелось горячее созвездие школы, которое вспыхнуло и согрело всех своим теплом, своей любовью, своей надеждой и верой в светлое будущее нашей школы и наше страны.

Всем присутствующим школа пожелала новых достижений и побед, мира, добра и процветания, осуществления надежд, стойкой веры, любви к своему делу, делу на благо нашего Отечества – Российской Федерации!!!