Main >

01.09.2016

Закончилось лето, наступил сентябрь. Пришел праздник знаний, учебы, отметок. Этот праздник с самых юных лет на всю жизнь остается светлым, радостным, ярким и торжественным для каждого человека. Это праздник для всех тех, кто не потерял тягу к образованию, к стремлению освоить новые науки.

Школа – это важная веха в биографии каждого человека. Именно здесь дети постигают основы знаний, становятся гражданами своей страны, патриотами Родины!

Сегодня В МБОУ «Кубанская школа» на торжественной линейке прозвенел 55-й юбилейный первый звонкий-презвонкий звонок! Администрация школы желает нашим долгожданным первоклассникам и их родителям – уверенности в том, что все, что случится с Вами в первом классе – принесет Вам только радость, удовольствие и успех!!!! А нашим почетным выпускникам – чтобы этот год стал успешным трамплином Ваших надежд и стремлений в достижении благородных целей во имя служения Родины – Российской Федерации!

Теплыми словами поздравил учащихся и педагогический коллектив глава Школьненского сельского поселения Попов Н.В., успехов в учебе и покорения новых вершин пожелала методист МБОУ ДО «ЦДЮТ» Российцева Н.М. Огромную благодарность выражаем представителям ООО «МПК «Скворцово» в лице Петровой О.В.за добрые слова и пожелания.