29.05.2023

С 29 мая 2023 г. в МБОУ "Кубанская школа им. С.П. Королева" для учащихся 1-8 классов открылась летняя тематическая площадка "Радуга". ЛТП помогает создать условия для организованного отдыха детей; укрепить здоровье, содействовать полноценному физическому и психическому развитию; приобщить ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления; формироваьб культуру поведения, санитарно-гигиенической культуры; развивать потребности и способности ребёнка проявлять своё творчество; формировать положительное отношение родителей к работе органов школьного самоуправления и привлечение их к участию в этой деятельности; развивать у подростков потребности в самовоспитании экологической культуры, обеспечения собственного экологического благополучия, оздоровление и физическое развитие участников лагеря, привитие навыков полезного труда; прививать навыки здорового образа жизни.

Летняя тематическая площадка будет функционировать до 09 июня 2023 г.