25.10.2023

25 октября 2023 г. в  МБОУ "Кубанская школа им. С. П. Королёва" состоялся семинар-практикум для учителей русского языка и литературы Симферопольского района.

Учитель русского языка и литературы Бондарчук А.В. провела мастер-класс по патриотическому воспитанию в формате занятия школьного киноклуба, на котором учителя  посмотрели короткометражный фильм первого сезона проекта "Про людей и про войну" и поработали с ним.

Учитель русского языка и литературы Затонская А.А. вместе с обучающимися 10-11 классов провела для уважаемых гостей интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?", один из вариантов урока литературы в старших классах. Команда игроков (молодые и креативные филологи) восхитила прекрасными знаниями в области теории литературы и анализа литературного произведения, "начитанностью" и "насмотренностью"!