22.09.2023

В МБОУ «Кубанская школа им. С.П. Королева» с 18.09.2023 по 22.09.2023 была проведена Неделя Безопасности Дорожного Движения. Все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах. В рамках этой недели были проведены классные часы, посвященные вопросам знания и соблюдения обучающимися правил дорожного движения, беседы-лектории, диктанты, индивидуальные и коллективные консультации, викторины по ПДД и др. 20 сентября 2023 г. был проведен «Единый день безопасности дорожного движения». Особое внимание вопросам знания правил дорожного движения было уделено в 1 классе. Для учащихся проводились беседы, посвященные заданной теме, минутки безопасности, экскурсии «дом-школа-дом».