21.03.2023

21 марта 2023 году в МБОУ "Кубанская школа им. С.П. Королева" состоялось совещание советников директора  по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями. В ходе совещания были рассмотрены вопросы о взаимодействии с родительской общественностью, о построении совместной работы с родителями трудных детей и подростков, о том, как рационально использовать время. Также были подведены итоги участия в  акции по переписке с Мордовией и  Дагестаном, "Талисман Добра" и в проекте "Орлята России".
   По завершению плодотворной работы советники  директора по воспитанию Симферопольского района совместно с администрацией школы посадили "Дерево Дружбы" в честь Дня Воссоединения Крыма с Россией.