16.04.2023

На основании приказа Министерства финансов Республики Крым от 21 марта 2023 № 47 «Об организации проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях», в МБОУ «Кубанская школа им. С.П. Королева» в апреле 2023 г. стартовала работа по реализации данного проекта. В школе был издан приказ и утверждено положение «О школьном инициативном бюджетировании», создан Штаб ШКИБ, началась работа по разработке школьных проектов. 24 апреля 2023 г. на общешкольное голосование были представлены 2 проекта: команда Дунькиной С.Е. на тему «Улучшение школьной территории и инфраструктуры» и команда Репета А.А. на тему «Оснащение школьных спортивных команд». Проект Репета А.А.  набрал большее количество голосов для предоставления заявки в Министерство финансов Республики Крым, т.е. был выбран проект «Оснащение школьных спортивных команд». Друзья, присоединяйтесь!

Школьное ученическое самоуправление