15.05.2023

Разговоры о важном 15 мая были посвящены грядущей дате - Дню детских общественных объединений.
  Утро началось как всегда с торжественной линейки. Под вынос флагов Российской Федерации и          Республики Крым школа стояла смирно.
   На разговорах о важном учащиеся узнали о детских общественных объединениях, как они функционируют и каким образом можно стать членами таких объединений.
Занятие должно было сформировать у ребят представления о детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ).
    Учащиеся младших классов в игровой форме расскажут о волонтерстве, здоровом образе жизни и спорте, детских лагерях и конкурсах, о пионерской организации. Дети узнали, что современное «Движение первых» организовано, чтобы ребята могли дружить и создавать новое, учиться новому, развиваться, участвовать в масштабных мероприятиях – ведь вместе с друзьями веселее.