10.10.2023

10.10.2023 года в МБОУ "Кубанская школа им. С. П. Королева" состоялись выборы Президента школы. Выборы - это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату.  Буквально за неделю, силами членов Совета старшеклассников, в нашей школе реализованы следующие этапы выборной кампании:
❇️выдвижение и регистрация кандидатов;
❇️агитационный период;
❇️голосование;
❇️подсчёт голосов;
❇️составление протоколов.

За право стать Президентом школы боролись 2 кандидатов: Репета Екатерина и Дунькина София.
   Избирателями были все обучающиеся с 5 по 11 класс и учителя. Хочется отметить высокую активность среди обучающихся во время голосования, пожалуй, это говорит об их заинтересованности в жизни школы.  Выборы признаны действительными. Результат подсчитан: Президентом ученического самоуправления становится обучающаяся 9 класса Репета Екатерина. Благодарим всех, кто трудился над подсчётом голосов, а также суперкреативных участников команд кандидатов, это была очень насыщенная и безумно интересная неделя!