07.11.2023

Ежегодно, 4 ноября наша страна празднует День народного единства. Он относится к государственным праздникам России. 4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских захватчиков.

В МБОУ "Кубанская школа им. С.П. Королева" с 01.11.2023 по 07.11.2023 г. проходили мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства (классные часы, минутки истории, конкурс рисунков и плакатов). Одним из самых ярких и запоминающихся воспитательных событий стал динамичный квест, который организовали обучающиеся 11-го класса совместно  с классным руководителем. В основе квеста - продуманный игровой маршрут, каждый из пунктов которого таил в себе загадку или препятствие. И только командная сплоченность могла обеспечить победу.