05.12.2023

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В Этот день люди во всем мире объединяются в борьбе с ВИЧ, демонстрируют свою поддержку живущим с ВИЧ-инфекцией.

В МБОУ "Кубанская школа им. С.П. Королева", ежегодно проходят мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со ВИЧ/СПИД. 4 декабря 2023 г. социальный работник Шабанова М. совместно с заместителем директора по ВР Затонской А.А. провела открытый урок "Всемирный день борьбы со СПИдом" для обучающихся 9-11 классов. Классные руководители 5-11 классов провели беседы "Выбирай разумную жизнь!", "Все в твоих руках", "Знать, чтобы жить". Медицинская сестра Белялова С.А. провела минутки здоровья для обучающихся 5-8 классов.