01.09.2023

01 сентября 2023 г. в МБОУ «Кубанская школа им. С.П. Королева» состоялась ежегодная торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». Для всех школьников это важный день, но для первоклассников и одиннадцатиклассников он особенный. Для малышей прозвенел самый первый в их жизни звонок. Ну а для одиннадцатиклассников сегодня - выход на финишную прямую, для них сегодня начинается последний школьный год!

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: глава Школьненского сельского поселения Попов Николай Васильевич, Методист МБОУ ДО «ЦДЮТ» Юркина Наталья Петровна, заведущий детским садиком "Звездочка" Ткач Наталия Григорьевна.

Для всех обучающихся школы сотрудниками Пожарной части №108 поселка Школьное, был проведен Единый урок по основам безопасности жизнедеятельности.