Main > 2021 год

Одаренность – это маленький росточек,

едва проклюнувшийся из земли и

требующий к себе огромного внимания.

Необходимо холить и лелеять,

ухаживать за ним, сделать все необходимое,

чтобы он вырос и дал обильный плод

В.А. Сухомлинский

В преддверии окончания II четверти 2021-2022 учебного года в школе состоялось вручение дипломов, грамот и благодарностей призерам и победителям, сертификатов участникам Международных и Всероссийских конкурсов художественно-эстетического направления. Организаторами конкурсов, в которых приняли участие наши учащиеся, выступили Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым и Министерство культуры Республики Крым. Наши ребята проявили высокую активность, тем самым продемонстрировали и подтвердили уровень способности, одаренности и талантливости!!! А направляли и руководили нашими талантливыми детьми в полной мере такие же талантливые руководители: Сотникова Вероника Анатольевна, Бондарчук Анжелина Витальевна, Затонская Анна Александровна.

Радуемся и гордимся за наших воспитанников, благодарим наших педагогов за развитие творческих способностей подрастающего поколения!