Main > 2021 год

13.12.2021

С 06 декабря по 10 декабря 2021/2022 учебного года стартовала  предметная неделя учебных дисциплин социально-гуманитарного цикла: «Русский язык», «Литература», «Английский язык», «История», «Обществознание. Все мероприятия были проведены согласно составленному плану.
  Цель предметной недели – повышение мотивации и уровня познавательной деятельности учащихся, совершенствование знаний и умений, приобретенных  на уроках.
     Для учащихся 2-11 классов было проведено учителями-предметниками более 20 мероприятий - это различные конкурсы, ребусы и загадки, викторины, интеллектуальные игры, брейн-ринги, которые вызывали у учащихся интерес  и заставляли проявлять смекалку.
   Праздничная и творческая атмосфера царила в  школе. В коридорах вывешивались стенгазеты, рисунки. Каждый учитель школьного методического объединения старался проявить творческую активность и привлечь  к работе  всех  учащихся.
     Школьники  приняли активное участие в запланированных мероприятиях и показали уровень своих знаний, умений и навыков, а учителя-предметники проявили свое педагогическое мастерство.