Main > 2018 год

17.05.2018

Школьной детской организации "Галактика" в МБОУ "Кубанская школа" в этом году 19 мая исполняется 20 лет. Учащиеся школы вместе с педагогами приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею организации. Наша школа живет и работает под девизом: Ни шагу назад, ни шагу на месте, по звездам вперед, с Галактикой вместе». «Школьная галактика» - это неповторимый мир детства.

На торжественной линейке, президент ШДО "Галактика" Бельтюкова Нияра, учащаяся 11-го класса приняла рапорты от командиров классов. За активное участие в школьной жизни и жизни классов, командирам были вручены благодарности.  Учащиеся 11-го класса вместе с президентом ШДО "Галактика" приняли в свои ряды новый экипаж первоклассников, и вручили их первые знаки отличия.